Московский государственный психолого-педагогический университет приглашает к участию в конкурсе «Профессиональное завтра»

25 сентября 2019

В сентябре-ноябре 2019 года в Москве пройдет II Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов (работ) «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью (далее - Конкурс). Очный этап состоится 12-14 ноября 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет».

К участию приглашаются студенты с инвалидностью и будущие специалисты в области дефектологии, психологии, ассистивных технологий, а также будущие инженеры, программисты, режиссеры и т.п., занимающиеся разработкой специального оборудования, программного обеспечения, фото и видео материалов, ориентированных на людей с ограниченными возможностями здоровья.

Участники могут попробовать свои силы в нескольких номинациях:

• эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов»;
  • профессиональный старт-ап молодежи;
  • исследовательская работа;
  • мое полезное изобретение;
  • социальная реклама.

Конкурсные заявки принимаются до 15 октября 2019 г.

Регистрация проходит на портале инклюзивноеобразование.рф