Завершается прием заявок на Международный конкурс научно-методических разработок молодых преподавателей педвузов «Учимся учить»

19 марта 2019

Организаторами являются МПГУ, КазНПУ имени Абая, Евразийская ассоциация педагогических университетов, Национальная ассоциация организаций дополнительного профессионального педагогического образования и  Ассоциация развития педагогических университетов и институтов.

Конкурс проводится в целях дальнейшего укрепления международного сотрудничества в сфере педагогического образования, формирования активного отношения молодых преподавателей к саморазвитию и профессиональному росту.

Конкурсные материалы представляются по двум основным номинациям:

• научная разработка (в форме научной статьи)
  • методический проект (требования к конкурсным материалам см. в Приложении № 1) и направляются по электронной почте nv.slepova@mpgu.edu до 10 апреля 2019 г.

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами 1-3 степени и приглашаются к участию в международной научно-практической конференции «Проблема совершенствования профессиональных компетенций ППС педагогических вузов: новые кадры — высшей школе», которая состоится в г. Алматы в КазНПУ имени Абая в мае 2019 г.

Конкурс проходит при поддержке Россотрудничества, Общероссийского Профсоюза образования, Евразийской ассоциации университетов, редакции «Учительской газеты».

До 22 марта 2019 г. на сайте ЕАПУ: http://euapu.ru открыта электронная регистрация участников. Консультации по вопросам участия в конкурсе проводятся по электронной почте: em.nikitin@mpgu.edu; nv.slepova@mpgu.edu; Тел. 8 499 246-32-42; 8-499-245-15-18.

ИСТОЧНИК