Продолжается прием заявок на повышенную стипендию

30 января 2017

Уважаемые студенты! Если вы обучаетесь на бюджетной основе 2,3,4 курса бакалавриата и 2  курса  магистратуры и имеете достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности, то приглашаем вас принять участие в конкурсе на получение повышенной академической стипендии.

Студентам, желающим участвовать в конкурсном отборе необходимо в срок до 10 февраля:

• Направить в стипендиальную комиссию факультета:

Результаты конкурса определяются по итогам рейтинга Портфолио достижений (1 февр. 2015 — 31 янв. 2017) и академической успеваемости.

Первоочередным условием участия в конкурсе является назначение на государственную академическую стипендию по итогам зимней сессии 2016/2017 учебного года.

По всем вопросам обращаться к председателю профбюро своего факультета/института или в профком студентов.

Внимание! Если у вас нет грамоты (сертификата, благодарности и пр.) за мероприятие, в котором принимали участие, или в грамоте не указаны все данные (ФИО, дата, уровень и степень достижения), то необходимо заполнить справку-подтверждение и подписать в организации, которая проводила мероприятие.

Приказ ректора "Об организации конкурсного отбора студентов-соискателей на повышенную академическую стипендию за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятедльности во втором полугодии 2016/2017 учебного года"