Cтуденты факультета музыки встретились с абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Учитель года – 1992» А.В. Зарубой

28 марта 2016

24 марта 2016 года в рамках программы всероссийского форума «Образование за гранью стереотипов» состоялась встреча студентов факультета музыки с абсолютным победителем конкурса «Учитель года России», учителем музыки, композитором А.В. Зарубой. Встреча прошла в стенах МАОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля».

В ходе беседы Артур Викторович рассказал о новых тенденциях в области музыкального образования, поделился секретами своего педагогического мастерства, а также представил ряд собственных сочинений, среди которых – гимн главного учительского конкурса страны.