Поздравляем с назначением стипендии Правительства Российской Федерации

09 ноября 2022

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет поздравляет аспиранта кафедры теории и методики физической культуры и туризма Константина Николаевича Черепанова с назначением стипендии Правительства Российской Федерации на 2022/23 уч.г. в соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (МИНОБРНАУКИ РОССИИ) от 24.08.2022 г. № 804.

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (МИНОБРНАУКИ РОССИИ) от 24.08.2022 г. № 804.

Стипендия Правительства Российской Федерации - одна из самых престижных правительственных стипендий, которая станет достойной поддержкой и признанием для тех аспирантов, которые проявили выдающиеся способности в своей учебной и научной деятельности.

Пермский педагогический искренне поздравляет Константина Николаевича и желает дальнейших успехов!