Пермский педагогический приглашает абитуриентов и их родителей на родительское онлайн-собрание

18 января 2023

В программе события предусмотрено два тематических блока. В рамках первой части будет рассказано о развитии университета, новых пространствах, ярких событиях, возможностях при обучении, поддержке при поступлении.

Во второй части участники смогут обсудить социальные вопросы, познакомиться с деканами и подробнее узнать о направлениях подготовки, учебной и внеучебной жизни вуза, подразделениях для абитуриентов, школьников и их родителей.

Событие пройдет 27 января в 20:00 на YouTube-канале ПГГПУ. Ссылка для подключения будет опубликована ближе к дате события.

Для посещения необходима регистрация по ссылкеВсе зарегистрировавшиеся участники получат возможность пройти профориентационный тест, который поможет выбрать профессию будущего.