Регистрируйся на «Бизнес. Поколение» от Росмолодёжи!

08 августа 2022

Тебе всего 14, 21 или уже 35? Не имеет значения. Абсолютно каждый представитель молодёжи может выбрать, что подходит именно ему. Все образовательные интенсивы будут проходить онлайн, так что ты можешь быть из любого региона России!

Регистрируйся на «Бизнес. Поколение» от Росмолодёжи до 12 августа!

В рамках «Бизнес. Поколения» ты можешь принять участие в программах по двум направлениям:

1. Обучающая программа для молодёжи от 14 до 35 лет (включительно). Участники смогут создать бизнес-модели своих проектов и побороться за возможность реализовать свои продукты на маркетплейсах.
---> Регистрация.

2. Тренинги для наставников по предпринимательству для начинающих и профессиональных наставников от 21 до 35 лет. В ходе тренингов мы подготовим наставников, которые будут сопровождать начинающих предпринимателей от бизнес-идеи до запуска, а также смогут обучать предпринимательским навыкам участников обучающей программы.
---> Регистрация.

Подробнее о событии можно узнать в презентации.