Зеленые игры 2022

31 мая 2022

ПГГПУ, Естественнонаучный факультет организует мероприятие, посвященное Дню Экологии по названием «Зеленые игры».

В зоне ответственности нашего университета находится особо-охраняемая природная территория «Егошихинский некополь», включающая часть долины р. Егошиха, реки с которой начался наш город. На этой территории сосредоточены не только память о выдающихся людях Перми, но и ряд уникальных для нашего города экосистем, с высоким уровнем биоразнообразия. Однако, несмотря на охранный статус, люди часто наносят вред экосистеме долины Егошихи.

Приглашаем всех желающих в веселой соревновательной форме оказать посильную помощь природе родного края. Ждем команды от всех факультетов, приветствуется командная форма, число участников команды – 5-7 человек.

Победители будут награждены ценными и очень вкусными призами. Для регистрации команды просим вас пройти по этой ссылке.

Сбор 06.06.2022 у входа в 4-й корпуса ПГГПУ в 13.00.

Форма одежды – рабочая, по погоде, желательны сапоги.