Поздравление Константина Борисовича Егорова с Новым годом и Рождеством

30 декабря 2021

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Университета!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2021 год подарил нам много ярких событий и больших достижений. Он был непростым, но, хочется верить, запомнится нам красивым праздником векового юбилея нашего Университета, новыми перспективными проектами, такими как «Открытый университет», форум «ПГГПУ. Точка сборки» и «Родительский университет», открытием педагогического технопарка «Кванториум» им. В.С. Мерлина и многими другими.

Эти достижения  наша совместная заслуга. Хочу выразить благодарность всем, кто внес свой вклад в развитие Университета в этом году.

Впереди нас ждет еще больше новых открытий и свершений. Уже в январе на базе Пермского педагогического откроется «Технопарк универсальных педагогических компетенций», новый семестр студенты и преподаватели начнут в обновленных, отремонтированных корпусах и аудиториях, а наши проекты выведут Университет на новый уровень развития.

Искренне желаю вам встретить Новый 2022 год в теплой компании близких людей! Студентам желаю отличной сдачи предстоящей сессии, а педагогам и сотрудникам ПГГПУ – профессионального роста, оптимизма и крепкого здоровья!

Пусть в наступающем году все ваши мечты станут реальностью!

С праздником вас и ваших близких!