Торжественное подписание соглашений между ПГГПУ и центрами дополнительного образования

30 сентября 2021

30 сентября в рамках создания и функционирования Педагогического технопарка "Кванториум" состоялось подписание соглашений между ПГГПУ и центрами дополнительного образования АНПОО "Академическая школа ИТ" (центром цифрового образования "IT-куб") и ЧОУ ДПО «Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями» (детским технопарком "Кванториум").

Взаимный интерес представляло сотрудничество и сетевые проекты в области реализации основных и дополнительных профессиональных и общеобразовательных программ, профориентационной и просветительской деятельности, методического сопровождения, реализации исследовательской и проектной деятельности как обучающихся, так и педагогов.

Деятельность в рамках соглашений позволит сделать первый шаг в направлении создания единой образовательной экосистемы региона.