Начинается зачисление в ПГГПУ!

02 августа 2021

Уважаемые абитуриенты!

Ещё раз напоминаем, что для успешного зачисления на обучение по выбранной вами программе необходимо подать заявление о согласии на зачисление в той же форме, в которой поданы документы для поступления в ПГГПУ (в личном кабинете абитуриента; лично; через ЕПГУ; почтой).

В 2021 году процедура подачи такого заявления заменяет процедуру представления оригинала документа об образовании.

Подача заявления о согласии на зачисление одновременно в несколько вузов  или на несколько программ в вузе грозит вам невозможностью зачисления ни в один вуз России!

Сроки  завершения приема заявлений о согласии на зачисление на ОЧНОЙ форме обучения на бюджетные места:

4 августа до 18.00 (по пермскому времени) - от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;

11 августа до 18.00 (по пермскому времени) - от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

Срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление на ЗАОЧНОЙ форме обучения на бюджетные места - 18 августа до 18.00 (по пермскому времени)