Научно-практическая конференция с международным участием к 100-летию ПГГПУ

07 апреля 2021

25-26 мая в рамках Пермского естественнонаучного форума «Наука и глобальные вызовы XXI века» пройдёт VIII Российская научно-практическая конференция с международным участием «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В ОБЕСПЕЧЕНИИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА В УСЛОВИЯХ ПЕРЕХОДА К ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ».

К участию приглашаются учёные, преподаватели, учителя школ, студенты вузов, обучающиеся СПО и общеобразовательных учреждений, представители бизнеса.

Тематика направлений работы конференции:

-                   наука и образование  в условиях перехода к цифровой экономике;

-                   эффективное управление образовательными системами;

-                   институты и инновации предпринимательской среды в условиях перехода к цифровой экономике;

-                   проблемы подготовки кадров для цифровой экономики;

-                   математические методы и информационные технологии в экономике инновационного развития.

Формы участия: очная с докладом (публикация и выступление), очная без доклада (выступление без публикации); заочная (только публикация). Возможно участие в режиме онлайн-подключения. Онлайн-трансляция будет обеспечена через платформу вебинаров, точка подключения будет сообщена дополнительно.

Регистрация заявок до 18 мая 2021 года.

Подробности ниже.