Кафедра логопедии и коммуникативных технологий приглашает будущих абитуриентов на встречу «Все дороги ведут .... в Логопедию»

11 декабря 2020

В ходе встречи будущие абитуриенты смогут получить информацию: о профессии «логопед», о том, где и с кем работает этот педагог, а также о возможности получить высшее образование по направлению подготовки: Специальное (дефектологическое) образование, профиль «Логопедия».

/        /
18 декабря 2020
(пятница)
    17.00     платформа ZOOM

рагистрация на мероприятие

На встрече вас ждет разговор с заведующим кафедрой логопедии и коммуникативных технологий ПГГПУ, к.п.н, доцентом Ольгой Николаевной Тверской и преподавателями кафедры. У каждого из них своя история любви и дружбы с Логопедией.

Информационная встреча пройдёт в формате дружеского диалога, предполагая ответы на самые волнующие вопросы. Так же вы познакомитесь с профессиональными историями сотрудников кафедры, каков был их путь в профессию? Где ждал из главный успех? Какой был самый запоминающийся epic fail? Разгадаете профессиональные секреты, источники вдохновения- то есть сможете погрузиться в самый центр профессиональной логопедической кухни!

Встреча-уникальная возможность примерить роль молодого логопеда, подружиться с будущими преподавателями и получить от них приз за самый интересный вопрос.

Online-встреча состоится 18 декабря в 17.00 на платформе Zoom.

Идентификатор конференции: 89489953703