Студентка филологического факультета получила молодежную премию «20х20»!

23 декабря 2013

Конкурс на получение молодежной премии «Пермь 20х20» проводится четвертый год подряд . Двадцати его победителям, внесшим значительный вклад в развитие общественной жизни города в сфере молодежной политики, вручены премии по 20 тысяч рублей каждая.

Среди обладателей премии - журналисты,  добровольцы, представители военно –спортивных клубов, клубов исторической реконструкции, студенческих отрядов, молодые пермяки, занимающиеся научной деятельностью, а также патриотическим воспитанием молодежи, пропагандой здорового образа жизни. В этом году одним из лауреатов премии стала студентска 4 курса филологического факультета Мирьям Штейнберг.

Победителей конкурса поздравил заместитель главы администрации города Перми Алексей Грибанов на итоговом награждении в сфере молодежной политики 17 декабря.

Поздравляем Мирьям с победой

По материалам сайта "Пермь молодежная".