Студентке ПиСПО вручили Благодарственное письмо министра культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края!

23 декабря 2013

18 декабря 2013 года В МАУ «Дворец молодежи» города Перми состоялась Итоговая церемония награждения в сфере государственной молодежной политики города Перми и Пермского края – 2013. На Церемонии чествовали лучших руководителей, специалистов, лидеров общественных организаций, внесших весомый вклад в реализацию и развитие молодежной политики региона. А также были подведены итоги конкурсов («Пермь 20*20», «Команда года – 2013», «Молодая семья года»)

За активную плодотворную деятельность в сфере государственной молодежной политики Благодарственным письмом министра культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края награждена студентка 4 курса факультета ПиСПО (специальность «Социальная педагогика») - Рубцова Анна.

В 2013 году Анна Рубцова не раз представляла наш университет и край на Всероссийских мероприятиях. Самыми значимыми и запоминающимися из них явились:

• XXVII Всемирная летняя Универсиада в Казани (серебряный призер по хоккею на траве)

Несмотря на свой юный возраст и обучение в вузе, с 2010 г. Анна успешно работает тренером-преподавателем по хоккею на траве в МАОУ ДОД СШОР «Орленок» города Перми и удостоена звания «Кандидат в мастера спорта».

Благодаря этим заслугам Анне вручили Благодарность за активную плодотворную деятельность в сфере государственной молодежной политики.

Начальник отдела по молодежной политике Пермского края Евгений Хузин лично поблагодарил руководство факультета ПиСПО за качественную и подготовку специалистов, которые достойно представляют край на всероссийских мероприятиях.

Мы гордимся нашими студентами! И желаем только ярких побед!