Подведены итоги Открытого городского конкурса эссе посвященных 900-летию имени Перми

12 декабря 2013

Завершился городской конкурс эссе посвященных 900-летию имени Перми. В эссе, представленных на конкурс, предлагалось изложить свое видение проблем, связанных  с изучением системы культурно-симеотических структур вокруг имени Пермь и истории Перми и Пермского региона в контексте истории Русского Севера, Предуралья, Северной Евразии, России на фоне миграционных и колонизационных процессов, особенностей  вхождения Прикамья в состав русского государства и др.

Стоит отметить, что все работы, присланные на конкурс, указывали на высокую компетентость их авторов в вопросах истории и культуры пермской земли. Конкурсная комиссия в составе доктора ист. наук, проф. А.М.Белавина, доктора ист. наук, проф. А.В.Черных и кандидата ист. наук, доц. П.А.Корчагина выбрала лучших из лучших.

Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты. Победители будут отдельно приглашены на церемонию награждения.

Первенство студентов:

1 место – Моряхина Кристина
2 место – Павлов Евгений
3 место – Касьянова Татьяна, Баланкова Татьяна

Первенство школьников:
1 место - Среднякова Екатерина (школа 91)
2 место – Федотов Михаил (школа 27)
3 место - Тараторкин Егор (школа 145)

Поздравляем победителей!

Работы остальных участников конкурса.
Студенты:

Белоглазова Наталья