ТРАДИЦИИ ФАКУЛЬТЕТОВ: Новый год на факультете детства

29 декабря 2015

Большим зимним концертом на факультете педагогики и психологии детства завершилась череда важных и интересных событий первого семестра. Коллектив студентов и преподавателей демонстрировали свои многочисленные  таланты. Светлана Елисеева возглавила группу по созданию сценария. Софья Селезнева и Анастасия Шишакова привлекли своих однокурсников и друзей  к драматизации и представили свою версию рождения Нового года «От Петра...».

Весь вечер блистала хореография! В этот раз только домашние постановки от Павловой Влады и Таскаевой Марии. Отдельно хочется отметить вокалистов, поющих девушек на факультете много, но есть хорошо поющие Дарья Корюхова, Вероника Симакова. К ним присоединились однокурсники и концертные номера пополнились ансамблевым пением.

Показательное выступление приготовили наши призеры, команда КВН "Красное полусладкое" во главе с Калиной Евгенией, девушки очень достойно выступали весь сезон. Не обошлось без сюрпризов! В зале работал настоящий цирк! Колодкина Анна, Суворова Юлия объединили в цирковом выступлении таланты разных студентов. И конечно невозможно не отметить наших славных аниматоров в колпачках Дедов Морозов, собственно благодаря им и пришли  в зал Дед Мороз и Снегурочка!

Получился веселый домашний праздник, зал был полон, преподаватели в этот раз отличились вокалом и огромной эмоциональной поддержкой происходящего в на сцене и в красивом концерном зале ПГГПУ.

Материал подготовила:
Елена Васильевна Чертоляс,
заместитель декана факультета педагогики и
психологии детства по воспитательной работе.