Студенты Пермского педагогического приглашены к участию во Всероссийской интеллектуальной олимпиаде по философии

30 марта 2023

18 апреля Вологодский государственный университет в дистанционном формате проводит Всероссийскую интеллектуальную олимпиаду по философии. К участию приглашаются студенты высших учебных заведений всех направлений.

Цель олимпиады   пропаганда философских идей, распространение и популяризация знаний об историческом и культурном наследии.

Для участия в студентам необходимо с 1 по 18 апреля 2023 г. пройти регистрацию по ссылке.

Олимпиада проводится в два этапа:

1 этап (отборочный) – 18 апреля с 15:00 до 15:30 час. Решение тестовых заданий. Участники, набравшие более 70 % правильных ответов, проходят во второй тур;

2 этап (заключительный) – 18 апреля с 15:30 до 16:00 час. Решение кейсовых заданий по философии.

Оценка за выполнение олимпиадных заданий первого тура автоматически подсчитываются в системе Online Test Pad.

Информация об олимпиаде размещается на официальных сайтах, а так же в группе института в социальной сети «Вконтакте».

Организатором олимпиады является кафедра философии Вологодского государственного университета.

Информационное письмо.

Приказ о проведении олимпиады.