«Российские Студенческие Отряды» объявит имена лучших студенческих отрядов за 2022 год

24 ноября 2022

25 ноября Пермское региональное отделение молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» объявит имена лучших студенческих отрядов по основным направлениям работы за 2022 год. В списке номинантов есть и студенческие отряды Пермского педагогического университета.

Для награждения лучших участников организации приглашены представители администрации Пермского края, краевой столицы, высших и профессиональных учебных заведений региона, работодатели студенческих отрядов и руководители регионального отделения РСО. Студенты, которые внесли особый вклад в развитие студенческих отрядов в регионе, получат благодарственные письма и знаки отличия от Приволжского федерального округа и центрального штаба организации.

Студенческие отряды Пермского края ежегодно входят в число лучших региональных отделений страны. Студенты показывают высокие результаты в производственной деятельности, в конкурсах профессионального мастерства, добровольческих акциях, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и проектной деятельности.

25 ноября во Дворце культуры имени М. И. Калинина (ул. Куйбышева д. 140).

• В 14:00 начнётся торжественная линейка, где лучшие студенты по итогам 2022 года будут награждены знаком «Ударник труда».
• В 17:00 состоится итоговый концерт, на котором станут известны имена лучших студенческих отрядов и подведём итоги проектов организации, направленные на работу с подростками.

Пожелаем удачи представителям ПГГПУ!