Подведены итоги Х международного конкурса "Музыка дуэта"

17 июня 2022
Подведены итоги Х международного конкурса "Музыка дуэта" (Академия хорового искусства имени В.С. Попова, г. Москва).

Лауреатами в номинации "Учитель-ученик" стали: студент факультета музыки Антон Хазипов (гр. 1011, в дуэте с заведующим кафедрой вокально-хорового и инструментального исполнительства Н.А. Егошиным);
в номинации "Фортепианный ансамбль" Подведены итоги Х международного конкурса "Музыка дуэта" - студенты Светлана Ермухаметова (гр. 1051) и Виктория Пинчук (гр. Zm 1011) под руководством профессора кафедры вокально-хорового и инструментального исполнительства Л.Д. Кокшаровой.

Среди победителей всероссийской (с международным участием) олимпиады "Я - концертмейстер" (Уральский педагогический университет, г. Екатеринбург) - студенты факультета музыки Анна Адамбаева (гр. Zm 1024), Юлия Шпакова (гр. Zm 1011), Кристина Шафранова (гр. 1024ф).
Их подготовила к выступлению на олимпиаде профессор кафедры вокально-хорового и инструментального исполнительства О.Р. Мошкарова, сольные вокальные партии исполнила доцент О.А. Махьянова, соло на балалайке - студент 4 курса Пермского музыкального колледжа Павел Захваткин.