Do you speak English, future teachers?

22 апреля 2022

15 апреля была проведена ежегодная межфакультетская игра для первокурсников “Do you speak English, future teachers?” в формате языкового клуба (English Speaking Club) при участии студентов факультета иностранных языков.

В мини-группах студенты практиковали английский язык в процессе знакомства и обсуждения актуальных вопросов, в ходе игры в Alphabet Quiz. Работу каждой мини-группы сопровождал один из студентов факультета иностранных языков.

Победителями Alphabet Quiz стала смешанная команда студентов факультетов ПиМНО, физики, истории и ИНЭК.

Организаторы мероприятия, преподаватели кафедры романо-германских языков и межкультурной коммуникации Н.К. Карсукова и О.И. Максимова, отмечают высокий интерес, активность и хороший уровень владения английским языком всех участников, которые получат сертификаты.