К студентам приходит творческая весна!

17 марта 2022

Студенты факультета ПиМНО отлично выступили на университетской студенческой весне!!

Свой яркий талант показали обучающиеся всех курсов: и 1, и 2, и 3, и 4, и 5. Дружная команда!

Замечательные вокальные номера, зажигательные танцы, мастерское чтение художественных произведений, загадочный театр теней – все это было в программе!

Темой выступления стало взаимоотношение родителей и детей, матерей и дочерей.

Одно из правил взаимоотношений взрослых детей и родителей студенты сформулировали в названии выступления.

В вокальных, танцевальных номерах показали разные аспекты взросления:

- сложности семейных отношений ребенка, который стремиться стать самостоятельным;

- вхождение в мир сверстников;

- первая любовь и боль разочарования;

- понимание важности дружбы и поддержки близких людей.

Через художественное слово выразили важность уважительного и бережного отношения к матери.

Все номера были самостоятельно поставлены и исполнены студентами, выступление вызвало яркие эмоции в зале.

Зрители были довольны. А жюри?...