Презентация уникальной книги-музея «100 лет ПГГПУ. История университета в артефактах, документах, фотографиях»

24 января 2022

25 января в нашем университете состоится презентация уникальной книги-музея «100 лет ПГГПУ. История университета в артефактах, документах, фотографиях».

Издание было создано специально к юбилею вуза историком и старшим преподавателем ПГГПУ Андреем Александровичем Маткиным.

По словам автора, новый сборник ценен тем, что в нем осуществлен симбиоз информации из прошлых изданий и новых исторических источников. Книга выполнена в современном стиле, напоминающем глянцевый журнал, а также имеет богатый иллюстративный ряд.

Узнать, чем еще уникальна книга студенты и сотрудники вуза смогут уже завтра, 25 января в 15:30 в 32 аудитории Главного корпуса ПГГПУ.