Открытая онлайн лекция «Цифровые технологии в проектной деятельности»

22 декабря 2021

23 декабря 2021 г. в 19:00 ч. состоится открытая онлайн лекция «Цифровые технологии в проектной деятельности» от кандидата педагогических наук, доцента кафедры высшей математики и методики обучения математике Скорняковой Анны Юрьевны.

"Ни для кого не секрет, что работа над проектом – это процесс достаточно продолжительный и трудоемкий как для ученика, так и для педагога-руководителя. Порой сложность заключается еще и в том, участникам проекта трудно подобрать удобное время для совместной деятельности, эффективные средства коммуникации. Решение этой проблемы видится в использовании современных интернет-сервисов на разных этапах работы над проектом: от идеи до презентации".

На лекции будут рассмотрены цифровые средства организации проектной деятельности и эргономические требования к презентации её результатов.

Ссылка участия