Студенты ПГГПУ приняли участие в Дельфийских играх

10 июня 2021

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет принимал в своих стенах участников сразу двух номинаций XX МОЛОДЕЖНЫХ ДЕЛЬФИЙСКИХ ИГР РОССИИ – «Искусство воспитания» и «Баян/Аккордеон» в период с 21 мая по 25 мая.

Дельфийские игры в мире – комплексные соревнования молодых деятелей искусства высокого уровня мастерства, востребованные в современных условиях и в настоящее время проводящиеся по 50 народным, классическим и современным номинациям (фортепиано, скрипка, народные инструменты, тележурналистика, кулинарное искусство, парикмахерское искусство, сохранение культурного наследия и пр.).

В номинации «Искусство воспитания» приняли участие студенты среднего профессионального образования и высшего разных регионов нашей страны.

Пермский край представили наши студенты:

Черняк Татьяна Игоревна, студентка 1 курса магистратуры направления подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Профилактика детского и семейного неблагополучия»;

Казанцев Дмитрий Вадимович, студент 3 курса бакалавриата, направления подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «География».

Участникам предстояло пройти несколько этапов:

-       Презентация;

-       Воспитательное мероприятие;

-       Защита своих педагогических взглядов.

Наши студенты на высочайшем уровне продемонстрировали свое педагогическое мастерство! Они были признаны лучшими в своей возрастной группе.

Казанцев Дмитрий награжден ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ Дельфийских игр,

Черняк Татьяна, уступившая 1 балл Дмитрию, награждена СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ Дельфийских игр!

Мы поздравляем наших лучших студентов с заслуженной наградой и желаем им покорения новых вершин!

Отдельную благодарность хотелось бы выразить педагогам, которые внесли огромный вклад в успех наших студентов!