В ПГГПУ пройдет VII творческая школа для студентов «Артель творчества 2021».

28 января 2021

Это традиционное мероприятие университета, целью которого является старт подготовки к фестивалю Студенческая концретно-театральная весна ПГГПУ.

В этом году студентов ожидает мастер-класс на тему того, как не бояться выступать на сцене от актрисы Пермского Академического Театра-Театра, номинанта на театральную премию «Золотую Маску» за роль в мюзикле «8 женщин», Марии Полыгаловой.

Ссылка на регистрацию на мастер-класс

Студенты ПГГПУ посетят творческие лаборатории и смогут проконсультироваться по постановке номеров с профессионалами своего жанра:

• Алексей Юрьевич Расторгуев — творческая лаборатория (современная хореография) — «От замысла до аплодисментов».
  • Дмитрий Ваганов — танцевальная лаборатория (уличные стили) — «Танцы — как способ общения с миром».
  • Светлана Анастас — вокальная лаборатория — «Особенности эстрадно-джазового репертуара».
  • Надежда Трубина — театральная лаборатория — «Taktoda.lab».
  • Мария Кузина — лаборатория оригинального жанра — «Оригинальный — Многогранный!».
  • Марк Челомбицкий — лаборатория КВН — «Это не шутки».
  • Андрей Маковеев — лаборатория журналистики — «Медиалаборатория».

Ссылка на регистрацию на творческие лаборатории

В 18.30 на сцене актового зала 4 корпуса ПГГПУ, уже традиционно пройдет презентация творческих лабораторий и жеребьевка спектаклей факультетов фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна ПГГПУ».

Полная программу мероприятия.