В ПГГПУ прошло официальное открытие центра открытого образования на русском языке «Пушкин-центр» (ВИДЕО)

22 декабря 2020

17 декабря в Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете прошло официальное открытие Центра открытого образования на русском языке «Пушкин-центр». Еще до официального запуска методисты и преподаватели центра успели реализовать 9 образовательных мероприятий для школьников из Казахстана и студентов из Венгрии. Публикуем видеозапись с официального открытия.

Видеоролик с официального открытия центра открытого образования на русском языке "Пушкин-центр"

К.Э. Безукладников об открытии
"Пушкин-центра"

Л.Р. Лизунова об открытии
"Пушкин-центра"

Полное видео церемонии открытия с мини-экскурсией
по сокровищам редкого фонда Фундаментальной библиотеки ПГГПУ

Записи всех мероприятий доступны по ссылке на странице Пушкин-центра

Сразу же после открытия пермского Пушкин-центра в городе Цзинин (КНР) 18 декабря состоялось открытие его филиала. Филиал открылся на базе организации «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет. Учеба за границей. Service Co., Limited», которая занимается продвижением международных образовательных программ Пермского гуманитарно-педагогического университета в Китае.