30 октября в ПГГПУ состоится традиционный «День учителя технологии»

28 октября 2020

В рамках Дня учителя технологии с 14.00 до 16.00 часов (время местное) будет организован научно-методический вебинар на тему «Современное состояние и особенности технологического образования в условиях дистанционного обучения». Организатором мероприятия выступает кафедра физики и технологии Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

В работе вебинара примут участие Е.А. Гилева, канд. пед. наук., методист по технологии Отдела методического сопровождения педагогов и образовательных организаций ГК «Просвещение» (г. Москва); О.Н. Логвинова, канд. пед. наук, начальник отдела научно-методического сопровождения АСОУ (Московская область), Ю.В. Лымарева, канд. пед. наук, доцент кафедры здоровьесбережения и технологического образования Института развития образования (Краснодарский край), Г.В. Резапкина, старший научный сотрудник Центра практической психологии РАНХиГС, член Союза писателей России (г. Москва), преподаватели кафедры физики и технологии ПГГПУ, учителя технологии г. Перми и Пермского края.

Идентификатор конференции на платформе ZOOM можно получить после электронной регистрации по ссылке.

Участие в вебинаре бесплатное.

Участники вебинара получают сертификаты участия.