На базе университета создаётся единый добровольческий (волонтёрский) центр ПГГПУ.

27 октября 2020

Добровольческий центр должен объединить активных студентов ПГГПУ, добровольческие организации и объединения, которые ведут свою деятельность на базе университета, а также представителей различных волонтёрских движений России (например, волонтёры культуры, волонтёры просвещения, культурный десант, волонтёры Победы, и многие другие).

Объединить всех - это одно дело, главное - это работать сообща! Со стороны Администрации ПГГПУ и штаба студенческих отрядов ПГГПУ, а также общественных организаций и волонтёрских движений будут предлагаться волонтёрские вакансии на те или иные мероприятия (как факультетского и университетского уровня, так и городского, регионального, Всероссийского и Международного уровней).

Будьте с нами, будьте в волонтёрском движении ПГГПУ, подписывайтесь на группу Добровольческого центра ПГГПУ и следите за актуальными новостями!

Не надо ожидать награды за труды, но всякое доброе дело в конце концов обязательно принесёт плоды.