Приглашаем на вручение наград победителям конкурса «Карьерист»

23 декабря 2013

24 декабря в актовом зале главного корпуса (ул.Сибирская, 24) в 16.00 начнется церемония награждения победителей конкурса «Карьерист».

Приглашаем всех участников конкурса, их однокурсников, всех, кому небезразлично свое профессиональное будущее, кто собирается строить карьеру. Среди приглашенных гостей - успешные выпускники нашего университета, именно из их рук конкурсанты получат сертификаты участников. Наши партнеры - консалтинговое кадровое агентство "Кама-центр", Центр образовательного тестирования «Гуманитарные технологии», туристическая компания «Палитра-Тур», автошкола Бурлуцкой, Авторизованный учебный центр "Грани», ООО «РазвитиеПлюс» - приготовили призы для победителей. Победители конкурса получат шанс на участие в региональных и общероссийских карьерных проектах.