Накануне Дня студента в ПГГПУ пройдет турнир по интеллектуальным играм среди смешанных команд (студенты и преподаватели ПГГПУ).

20 января 2020

В январе в России отмечается День российского студенчества (Татьянин День)! Приглашаем вас отметить этот праздник 24 января, с 17.00 до 19.00 в помещении кафе «Кампус» (ул. 25 Октября, 37) в теплой товарищеской атмосфере турнира по интеллектуальным играм среди смешанных команд (студенты и преподаватели ПГГПУ).

От каждого факультета можно выставить по 1 команде до 6 человек. В команде могут участвовать как студенты, так и преподаватели (включая деканов и зав. Кафедрами).

Игра будет состоять из разных блоков  в формате традиционных игр («Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Пентагон» и т.п.).  Команды-победители определяются по сумме набранных баллов, а в случае равного количества баллов – по рейтингу сложности вопроса.

Три команды-победителя получают дипломы и призы – угощение от кафе «Кампус».

Заявки на участие принимаются до 17.00 23 января 2020 года: