Специально для абитуриентов в ПГГПУ создан «Навигатор абитуриента» с удобным калькулятором ЕГЭ

04 июля 2019

Выбрать вуз для поступления - непростая задача. Выбор образовательных программ, подача заявлений, сбор необходимых документов, отслеживание конкурса на интересующее направление – все это требует сосредоточенности и внимательности.

Чтобы сделать этот процесс более понятным, в ПГГПУ сделали «Навигатор абитуриента». Вся ключевая информация для поступления находится по адресу priem.pspu.ru. Также в нашем Навигаторе вы найдете удобный калькулятор ЕГЭ, который, основываясь на результатах экзаменационных испытаний, поможет рассчитать, на какие образовательные программы ПГГПУ можно поступить. Надеемся, наша разработка будет полезна для абитуриентов!

«Навигатор абитуриента» - понятный алгоритм поступления в ПГГПУ.

Гуманитарно-педагогический университет – это пространство открытых возможностей, где каждый студент сможет реализовать себя в науке, спорте, творчестве или в любой другой конструктивной деятельности.

В ПГГПУ открыт набор на 729 бюджетных мест на бакалавриате (341 на очном обучении, 388 на заочном) и 263 мест в магистратуре (50 на очном, 213 на заочном).