Математический факультет и все коллеги ПГГПУ поздравляют Цай Ирину Сергеевну с 80-летним юбилеем, а также с 50-летием преподавания в вузе!

30 апреля 2019

Ирина Сергеевна – ветеран труда, доцент кафедры высшей математики и методики обучения математике математического факультета,  Почетный работник высшего профессионального образования, обладатель множества наград и знаков почета.

Благодарим Ирину Сергеевну за успешную многолетнюю педагогическую деятельность, за профессионализм, творческий подход и ответственность к обучению и воспитанию студентов, за преданность делу и верность Пермскому педагогическому университету, за огромный вклад в подготовку педагогических кадров, отзывчивость, уважительное и позитивное отношение к коллегам!