14 марта состоится семинар от Группы компаний IPR MEDIA, посвященный формированию и актуализации рабочих программ дисциплин

19 февраля 2019

Фундаментальная библиотека приглашает 14 марта 2019 г. в 13:00 посетить семинар Группы компаний IPR MEDIA «Эффективное формирование и актуализация рабочих программ дисциплин с помощью специальных автоматизированных решений ЭБС IPR BOOKS».

Семинар пройдет по адресу: г. Пермь, ул. Сибирская д. 24, главный корпус, "Читальный зал - Гуманитарной литературы", 1 этаж

Проведение данного семинара утверждено руководством и рекомендовано для посещения профессорско-преподавательского состава вуза с  целью обучения и получения актуальной информации о важной части образовательного процесса в современных условиях цифровизации - электронно-библиотечной системе.

В рамках семинара руководитель отдела образовательных проектов IPR MEDIA  Кошелев Александр расскажет о новых возможностях автоматической актуализации рабочих программ с помощью новых уникальных сервисов, реализованных на базе ЭБС IPR BOOKS: модуль РПД и модуль «Книгообеспеченность 2.0».

IPR BOOKS - электронно-библиотечная система, которая входит в тройку лидеров и является агрегатором более 700 издательств. ЭБС IPR BOOKS содержит более 130 000 изданий, из которых более 50 000 - уникальные учебные и научные издания.

Продолжительность: 1 час. Участники по итогам семинара получат именные сертификаты.

Для участия в семинаре необходимо пройти online-регистрацию по ссылке.