Студенты ПГГПУ впервые приняли участие в городском конкурсе «Педагог нашего времени»

17 декабря 2018

С 31 октября по 04 декабря при поддержке МАОУ ДПО «Центр развития системы образования» г. Перми прошёл городской конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений г. Перми «Педагог нашего времени». Конкурс проходил в 3 раз и в этом году участие в нем приняли 46 команд. Впервые в этом году участие в конкурсе приняла команда студентов и это студенты ФГБОУ ПГГПУ.

Конкурс проводился в 3 этапа.

• Первый этап — презентация визитки.
  • Второй этап включал в себя конкурсные испытания «Голос лидера», «Литературный баттл», «Игры разума». По итогам проведения 2 этапа в финал вышли 8 команд.
  • Третий этап включал в себя следующие конкурсные испытания: «Педагогические дебаты», «Формула успеха».

Команда студентов «New Professionals», обучающихся по профилю «Логопедия» (направление «Специальное (дефектологическое) образование») состояла из пяти человек:

• Дружининой Надеждый (543гр) – капитан команды,
  • Симаковой Вероники (543 гр),
  • Сычевой Татьяны (543 гр),
  • Турковой Юлии (533гр),
  • Ничепорук Екатерины (533гр).

Команда успешно справилась со всеми конкурсными испытаниями, вызвала у жюри и конкурсантов исключительно положительные эмоции! В честной борьбе команда «New Professionals» заняла 3 место, получив в качестве наградных материалов кубок, медали и дипломы победителей.