Кафедра педагогики и психологии и отделение Полиглот-профи продолжает набор на программу переподготовки «Психолог в сфере образования».

27 сентября 2018

Обучение рассчитано на 9 месяцев, с ноября 2018 по июль 2019 года. Занятия проводятся в выходные дни с пятницы по воскресенье включительно 1-2 раза в месяц.

Общий объем – 500 часов, включая часы для самостоятельной дистанционной работы.

Категория слушателей:

• студенты ВУЗов, осваивающие дополнительную программу в ходе обучения по основному профилю;
  • работники образования, имеющие высшее или средне-специальное образование.

Форма обучения: обучение проводится в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий.

Программа обучения:

• 1 модуль – Методы активного социально-психологического обучения
  • 2 модуль – Технологии психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса
  • 3 модуль – Психолого-педагогические основы организации проективной деятельности в образовательном процессе
  • 4 модуль – Психолого-педагогические практики работы с детьми и подростками
  • 5 модуль – Психолого-педагогические аспекты сопровождения детей в семье (детско-родительские отношения)
  • 6 модуль – Психолого-педагогические особенности организации образовательного процесса детей ОВЗ
  • 7 модуль – Общий психологический практикум
  • 8 модуль – Технологии личностного ресурса
  • 9 модуль – Типы психологических влияний в условиях деловой коммуникации

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке для получения новой квалификации «Психолог в сфере образования (Педагог-психолог)».

Стоимость обучения за весь курс составит 44 000 рублей.

Занятия проводятся на базе Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета (г.Пермь, ул.Пушкина, 44).

Контакты по вопросам обучения: (342) 2128590, 8 902 63 666 37 psychair@yandex.ru,