На отделении «Полиглот-ПРОФИ» объявляется набор на обучение по программам профессиональной переподготовки:

19 сентября 2019

1. ПЕРЕВОД И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЕ (квалификация «Лингвист, переводчик»)

Срок обучения 3 или 4 года (на выбор английский, немецкий, французский языки)

В программу входит изучение иностранного языка, теории и практики перевода, научно-технического перевода, общественно-политического перевода, перевода деловой документации, устного перевода и др.

2. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (квалификация «Учитель иностранного языка»)

Срок обучения 3 или 4 года (на выбор английский, немецкий, французский, китайский, испанский, сербский языки)

В программу входит изучение иностранного языка, теории и методики обучения иностранному языку, лингвострановедения, лексикологии, технологий Международного бакалавриата и др.

3. ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ (квалификация «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»)

Срок обучения 2 года (английский, немецкий, китайский языки)

Знание иностранного языка обязательно (не ниже уровня Pre-Intermediate)!

ДИПЛОМ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ C ПРИСВОЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИИ

4. РУССКИЙ ЯЗЫК КАК ИНОСТРАННЫЙ (квалификация «Преподаватель русского языка как иностранного»)

(курс подготовки к преподаванию русского языка как иностранного)

Срок обучения 3 месяца (4 часа в неделю) или 6 месяцев (2 часа в неделю).

В программу входит курс методики обучения русскому языку как иностранному и лингвострановедение.

По окончании обучения выдается сертификат, подтверждающий освоение курса.

5. КУРС КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА

Срок обучения 9 месяцев

По окончании обучения выдается сертификат, подтверждающий уровень владения иностранным языком.

Начало всех занятий - 1 октября

Запись на обучение: 212-29-92, 238-63-29, 89504581770.

Ул. Пушкина, 42 (IV уч. корпус ПГГПУ) каб. А-219 или А-120