Поздравляем физиков ПГГПУ с получением двух грантов Российского Научного Фонда

13 июля 2018

Коллектив Лаборатории вибрационной гидромеханики физического факультета (руководителя Виктор Геннадьевич Козлов) выиграли два гранта на проведение исследований по гидромеханике: «Разработка фундаментальных основ вибрационных методов управления неоднородными гидродинамическими системами» и «Разработка вибрационных методов управления твердофазными включениями в вязкой жидкости».

• Станислав Субботин, Алексей Вяткин, Денис Полежаев и Николай Козлов в течение 3 лет будут проводить исследования по теме «Разработка фундаментальных основ вибрационных методов управления неоднородными гидродинамическими системами».

• Виталий Щипицын в течение двух лет будет работать над темой «Разработка вибрационных методов управления твердофазными включениями в вязкой жидкости».

Коллектив Лаборатории вибрационной гидромеханики физического факультета