Поздравляем Венкову Зою Львовну с успешной защитой кандидатской диссертации по педагогике

27 апреля 2018

25 апреля в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете состоялась успешная защита диссертационного исследования Венковой Зои Львовны на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по теме «Совершенствование гендерных стратегий родителей в условиях социально-педагогического взаимодействия дошкольной образовательной организации и семьи» по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (дошкольное образование).

В процессе защиты соискатель проявила высокий уровень методологической рефлексии, исследовательских компетенций, способность к конструктивному обсуждению дискуссионных вопросов и современных проблем реализации полисубъектного подхода в образовательном процессе детских садов.

Члены диссертационного совета поблагодарили научного руководителя, доктора педагогических наук, профессора, заведующего кафедрой дошкольной педагогики и психологии Л.В. Коломийченко за традиционно качественную подготовку кандидатских диссертаций.

Ознакомиться с авторефератом Зои Львовны Венковой