В понедельник 10 июля ректор ПГГПУ А.К.Колесников вручил дипломы первым выпускникам аспирантуры

12 июля 2017

Диплом об окончании аспирантуры получили шесть выпускников:

• Гордеева Елена Михайловна,
    Специальность: 10.01.01 Русская литература

• Денисов Юрий Викторович,
    Специальность: 22.00.08 Социология управления

• Красноборов Михаил Андреевич,
    Специальность: 22.00.08 Социология управления

• Назарова Анастасия Владимировна,
    Специальность:  13.00.02 Теория и методика обучения и воспитания (иностранный язык)

• Онорин Дмитрий Евгеньевич,

• Орлова Дарья Григорьевна.
    Специальность 19.00.01 Общая психология, психология личности, история психологии

• Степанец Алексей Александрович
    Специальность: 13.00.04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

Некоторые из выпускников уже успели защитить свои диссертационные исследования в научных советах и получить степень кандидата наук. Тем же кому это только предстоит совершить, вуз желает достойно справиться с поставленной задачей и получить признание Всероссийской аттестационной комиссии!