Приглашаем посетить авторские кинопрограммы студентов ПГГПУ

18 сентября 2015

В пятницу, 18 сентября, состоится открытие международного кинофестиваля "Флаэртиана". Параллельно с кинопрограммой международного фестиваля, традиционно проходит городского конкурс студенческих кинопрограмм "ВУЗ-Флаэртиана". Студенты ПГГПУ - традиционные участники конкурса. В 2015 году в гуманитарно-педагогическом университете пройдут две кинопрограммы, созданные студентами филологического факультета.

Кинопрограммы студентов ПГГПУ:

18 сентября (пятница)

13:15 главный корпус ПГГПУ (Сибирская, 24), ауд. 58

Программа: «Я - другой» на материалах фильмов «Всплытие», «Стать Ниной», «Алиса».

Авторы программы: студенты филологического факультета Татаурова Ольга (3 курс), Кирьянова Яна (2 курс).

23 сентября (среда)

13:15 гл. корпус ПГГПУ (Сибирская, 24), ауд. 58

Программа: «Назад в будущее или фантомные боли по советскому прошлому» на материалах фильма «Спарта».

Авторы программы: студенты филологического факультета Александра Нижегородова (3 курс), Валентина Онищук (3 курс).

Координатор студенческой группы: заведующий кафедрой новейшей русской литературы Юлия Юрьевна Даниленко.

Полный список кинопрограмм