Клуб молодой семьи при ПГГПУ приглашает поучаствовать в дискуссии

02 декабря 2013

4 декабря в 18.00 в киносалоне "Премьер" состоится встреча Клуба молодой семьи, функционирующего при факультете правового и социально-педагогического образования. Тема дискуссии: пути достижения гармонии в семье. Для участия в клубе приглашаются молодые семьи, в которой один из супругов является студентом П Г Г П У.

Приглашенным экспертом является кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии ПГГПУ, сертифицированный психотерапевт-консультант Самбикина Оксана Семеновна.

Спонсором клуба молодой семьи является директор косметической компании «JAFRA» Малкова Анстасия.

Участников ожидает просмотр короткометражного фильма с дальнейшем обсуждением со специалистом, а так же Оксана Семеновна раскроет секрет гармоничных отношений.

По все вопросам обращаться к координатору встречи Сидоровой Агнии 89630147606.

Ознакомится с деятельностью клуба можно в социальной сети «В контакте».