Приглашаем на краевую научно-практическую конференцию!

01 ноября 2013

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в  объединенной Краевой научно-практической конференции «Безопасность образовательной среды: актуальные проблемы теории и практики», которая состоится 26 ноября 2013 года. Начало в 10.00 утра в главном корпусе ПГГПУ.

На конференции  планируется обсудить результаты и опыт практического внедрения исследований, проведенных учеными ПГГПУ и специалистами образовательных организаций Пермского края,  в области психологической, антикриминальной, медицинской, социально-педагогической, информационной безопасности  среды; а также целесообразность разработки единого стандарта обеспечения безопасности и предложения о системе комплексного сопровождения образовательных организаций в этом направлении деятельности.

Работа конференции будет проходить по следующим секциям:
1. Информационная безопасность в образовательной организации.
2. Антикриминальная безопасность в образовательной организации.
3.Социально-педагогическая безопасность в образовательной организации.
4. Медицинский аспект безопасности образовательной организации.
5. Психологическая безопасность в образовательной организации.

Конференция проводится в рамках ПСР ПГГПУ: проект 2.3.2«Комплексное исследование проблем безопасной образовательной среды» и проект 2.3.3. ««Комплексное исследование проблем сопровождения детей и молодежи, находящихся в трудной жизненной ситуации и профилактики зависимого поведения детей, подростков и молодежи»

К моменту  проведения конференции планируется издать сборник научно-практических статей. Требования к оформлению статей.

Заявка на участие в конференции  и   текст статьи  должны быть отправлены в организационный комитет не позднее 10 ноября 2013 года электронному адресу darya_dracheva@mail.ru

По  всем вопросам можно обращаться к координатору Дарье Андреевне Драчевой,

bтел. 89091043836, эл.адрес: darya_dracheva@mail.ru