О.С. Габриелян провел в ПГГПУ открытый семинар посвященный проблемам естественнонаучного образования

18 октября 2013

16 октября на базе ПГГПУ состоялся семинар с участием автора известных учебно-методических комплексов по предмету химия для средней школы, профессором, кандидатом педагогических наук Габриеляном Олегом Сергеевичем.

Мероприятие было организовано факультетом переподготовки ПГГПУ, кафедрой химии естественнонаучного факультета и издательством «Дрофа». На семинаре присутствовали учителя Пермского края.

В рамках семинара Олег Сергеевич познакомил слушателей с перспективами развития естественнонаучного образования в контексте ФГОС, с новым содержанием химического образования и с возможностями достижения предметных и метапредметных результатов средствами новой линии учебно-методических комплексов под его редакцией.

Олег Сергеевич посетил кафедру химии, познакомился с преподавателями кафедры и ответил на актуальные вопросы в сфере обучения химии.

О.С. Габриелян в ПГГПУО.С.Габриелян в ПГГПУ