Готовится к открытию Медиацентр художественной культуры ПГГПУ

15 октября 2013
Кафедра культурологии приглашает студентов и преподавателей принять участие в деятельности Медиацентра художественной культуры ПГГПУ, открытие которого запланировано на 21 октября.

Целью деятельности Медиацентра является создание особой коммуникативной площадки для студентов университета, позволяющей реализовывать инициативы в области открытого образования.

Медиацентр предлагает место и закрепленное время для работы вашей инициативной группы.

Вы можете использовать помещение Медиацентра:

• как экспериментальную  площадку;
  • как творческую и научную лабораторию по практическому воплощению идей, например, апробации идей курсовых проектов;
  • как аудиторию для познавательных мероприятий, просвещенческих программ, ориентированных на школы и на широкую общественность;
  • проводить дискуссии, дебаты, обсуждения;
  • устраивать мастер-классы и творческие встречи;
  • организовывать мероприятия, согласно вашей концепции;
  • использовать ваше время для работы: театральных-, фото-, видеостудий;
  • собирать кружки по интересам: клубы кино, поэзии, тьюторский клуб и т.д.

Заявки для участия в работе Медиацентра принимаются до 1 ноября по электронному адресу: mediatsentr@bk.ru

Открытие Медиацентра состоится
21 октября в 18:00 в ауд. 38 второго учебного корпуса