ПГГПУ принял участие в ежегодном фестивале Конфуция (КНР, провинция Шан Дунь)

28 сентября 2020

ПГГПУ дистанционно принял участие в ежегодном фестивале Конфуция, который проходит в Китае, провинции Шан Дунь, на родине великого мыслителя. Это уже второй фестиваль с участием пермского гуманитарно-педагогического вуза. Данное мероприятие – следствие системного сотрудничества ПГГПУ и Шандуньского политехнического колледжа, где проходят стажировку студенты ПГГПУ.

Выступление и.о. ректора ПГГПУ К.Б. Егорова на фестивале Конфуция

В рамках дистанционного участия состоялось выступление и.о. ректора ПГГПУ К.Б. Егорова и прошла презентация программ ПГГПУ для абитуриентов КНР.

В этом году нашим студентам предоставляется уникальная возможность изучить китайский язык с носителями языка и с последующим прохождением стажировки в Китае. По вопросам обучения можно обращаться в отделение "Полиглот -Профи" ул. Пушкина 42, ауд. А120 4 корпуса ПГГПУ и по телефонам +7 342 2151948 (доб. 459 или 476), +79504581770

Видеоролик об участии ПГГПУ в прошлогоднем фестивале Конфуция