Пермский Молодежный международный центр открывает прием заявок на конкурс проектов

18 февраля 2020

К участию в Конкурсе принимаются проекты, направленные на укрепление межнационального согласия на территории города Перми. Конкурс ориентирован на пермяков в возрасте от 14 до 30 лет.

Проекты принимаются в трех направлениях:

• Направление «Взаимодействие»
    Проекты, направленные на межвузовское взаимодействие иностранных студентов в целях гармонизации межнациональных отношений в городе Перми, интернациональное общение.
  • Направление «Адаптация»
    Проекты, направленные на социальную и культурную адаптацию иностранных студентов в городе Перми.
  • Направление «Творчество»
    Проекты, направленные на развитие творческого потенциала интернациональной молодёжи, на сохранение исторической памяти в рамках Года Памяти и Славы, создание условий для самореализации молодежи как профилактика межнациональных (межэтнических) конфликтов.

Заявки принимаются до 20 марта dm-ct@yandex.ru с указанием темы письма - «Проект на конкурс межнационального согласия».

Выигравшие проекты получат поддержку в размере до 70 000 руб. Больше подробностей в положении.

vk.com/mmcperm