Администрация губернатора Пермского края поддержала проект профкома студентов ПГГПУ «Международная щкола молодых историков (2019-2020)»

29 апреля 2019

Администрация губернатора Пермского края подвела итоги конкурса социальных и гражданских инициатив. В 2019 году на краевой конкурс социальных проектов поступило 347 заявок – проектов из 45 муниципалитетов Пермского края.  Победителями было признано 123 проекта, которые в общей сложности получили поддержку на сумму почти 63 млн рублей.

Наибольшее количество проектов поступило в конкурсную комиссию из Перми, Березников, ЗАТО Звездный, Краснокамского, Пермского, Частинского и Чайковского районов Традиционно активное участие в конкурсе в этом году приняли краевые и районные организации ветеранов. На территории Прикамья в течение 2019 года они проведут патриотические акции, уроки мужества и памяти для школьников, мероприятия, направленные на активное долголетие пожилых людей.

Проект «Международная щкола молодых историков (2019-2020)» реализуется профсоюзной организацией студентов ПГГПУ уже второй раз