Студенты ПиМНО заняли второе место на Международном конкурсе педагогического мастерства

17 апреля 2019

12-13 марта 2019 года прошел заочный международный конкурс педагогического мастерства, организаторам которого являлась кафедра педагогики и методики начального обучения Казахского Национального педагогического университета им. Абая. В олимпиаде приняли участие 5 команд из Казахстана, 4 команды из России и 1 команда из Польши.

Участниками олимпиады от ПГГПУ стали две команды студенток от факультета ПиМНО. В итоге одна из команд заняла в конкурсе 2 место!

Состав команды-призера: Бикеева Анна, Иванцова Анна, Мотыль Надежда, Зырянова Надежда, Лямина Елена.

Также благодарим за участие команду студенток в составе Катаевой Екатерины, Дементьевой Валерии, Половодовой Александры, Гурьевой Татьяны, Берсенёвой Галины. Поздравляем и желаем успехов в освоении педагогики!