Научные успехи соискателей ученой степени кандидата педагогических наук из КНР

28 ноября 2022

Соискатели кафедры методики преподавания иностранных языков ПГГПУ Хэ Шуай, Ван Юнфэн (научный руководитель д.п.н., профессор Безукладников К.Э.) и партнер нашего университета Сю Цзинин (профессор, декан факультета иностранных языков Цзининского университета, КНР) выступили с научными докладами по теме исследования на Международной научно-практической конференции «Реализация синергетического подхода в теории и практике духовно-нравственного воспитания» 22 – 23 ноября 2022 г.

Выступления вызвали большой интерес участников конференции, которые получили возможность развить свою иноязычную коммуникативную компетенцию в профессиональной сфере.

Благодарим организатора конференции д.п.н., профессора Коломийченко Л.В. за предоставленную возможность представить результаты исследований соискателей и зав. отделом по международной деятельности Вертьянову А.А. за помощь и сопровождение.